更新:2020年01月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(云南丽江市)丽江 200元预定丽江3星级酒店
(广西桂林市)桂林北 200元预定桂林北3星级酒店




发车时间 09:25 到站时间 20:11
运行时间 10:46 全程 1602公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:650元  
二等票价:410元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 丽江 200元预定丽江3星级酒店 当日 始发站09:250公里 0:00
2 楚雄 200元预定楚雄3星级酒店 当日 11:5812:03298公里 2:33
3 昆明 200元预定昆明3星级酒店 当日 12:5913:03478公里 3:34
4 昆明南 200元预定昆明南3星级酒店 当日 13:2113:27506公里 3:56
5 普者黑 当日 14:2414:28709公里 4:59
6 广南县 当日 14:5614:58801公里 5:31
7 百色 200元预定百色3星级酒店 当日 15:5416:00992公里 6:29
8 平果 当日 16:3616:401107公里 7:11
9 南宁 200元预定南宁3星级酒店 当日 17:1817:221215公里 7:53
10 南宁东 200元预定南宁东3星级酒店 当日 17:3317:361226公里 8:08
11 柳州 200元预定柳州3星级酒店 当日 18:4018:431438公里 9:15
12 永福南 当日 19:2919:311550公里 10:04
13 桂林 200元预定桂林3星级酒店 当日 19:5620:001594公里 10:31
14 桂林北 200元预定桂林北3星级酒店 当日 20:11终点站1602公里 10:46

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※