更新:2020年01月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(云南大理白族自治州)大理 200元预定大理3星级酒店
(湖南衡阳市)衡阳东 200元预定衡阳东3星级酒店




发车时间 08:52 到站时间 21:41
运行时间 12:49 全程 1786公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:650元  
二等票价:410元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 大理 200元预定大理3星级酒店 当日 始发站08:520公里 0:00
2 祥云 当日 09:1309:1537公里 0:21
3 云南驿 当日 09:2409:2654公里 0:32
4 楚雄 200元预定楚雄3星级酒店 当日 10:0010:02148公里 1:08
5 禄丰南 当日 10:2710:30229公里 1:35
6 昆明 200元预定昆明3星级酒店 当日 11:0611:11328公里 2:14
7 昆明南 200元预定昆明南3星级酒店 当日 11:2911:50356公里 2:37
8 石林西 当日 12:0812:11405公里 3:16
9 普者黑 当日 12:5512:59559公里 4:03
10 珠琳 当日 13:1613:19606公里 4:24
11 广南县 当日 13:3513:38651公里 4:43
12 富宁 当日 14:0114:03722公里 5:09
13 百色 200元预定百色3星级酒店 当日 14:4114:45842公里 5:49
14 田东北 当日 15:0515:07897公里 6:13
15 平果 当日 15:2715:31957公里 6:35
16 南宁 200元预定南宁3星级酒店 当日 16:0916:131065公里 7:17
17 南宁东 200元预定南宁东3星级酒店 当日 16:2416:271076公里 7:32
18 宾阳 当日 16:5316:551159公里 8:01
19 来宾北 200元预定来宾北3星级酒店 当日 17:1517:171222公里 8:23
20 柳州 200元预定柳州3星级酒店 当日 17:4317:471288公里 8:51
21 桂林北 200元预定桂林北3星级酒店 当日 19:0319:071452公里 10:11
22 全州南 当日 19:4919:511561公里 10:57
23 东安东 当日 20:1420:161622公里 11:22
24 永州 200元预定永州3星级酒店 当日 20:3320:371651公里 11:41
25 祁阳 当日 20:5320:551684公里 12:01
26 祁东 当日 21:0921:111713公里 12:17
27 衡阳东 200元预定衡阳东3星级酒店 当日 21:41终点站1786公里 12:49

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※