更新:2020年01月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(云南昆明市)昆明南 200元预定昆明南3星级酒店
(广西桂林市)桂林北 200元预定桂林北3星级酒店




发车时间 15:02 到站时间 21:56
运行时间 6:54 全程 892公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:280元  
二等票价:227元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 昆明南 200元预定昆明南3星级酒店 当日 始发站15:020公里 0:00
2 弥勒 当日 15:3015:3392公里 0:28
3 普者黑 当日 16:0716:11203公里 1:05
4 百色 200元预定百色3星级酒店 当日 17:2917:34486公里 2:27
5 田阳 当日 17:4817:52517公里 2:46
6 隆安东 当日 18:2418:26626公里 3:22
7 南宁 200元预定南宁3星级酒店 当日 18:5819:02709公里 3:56
8 南宁东 200元预定南宁东3星级酒店 当日 19:1319:20720公里 4:11
9 来宾北 200元预定来宾北3星级酒店 当日 20:0220:04866公里 5:00
10 桂林北 200元预定桂林北3星级酒店 当日 21:56终点站892公里 6:54
11 柳州 200元预定柳州3星级酒店 次日 20:3020:36932公里 5:28
12 永福南 次日 21:2221:241044公里 6:20

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※