更新:2020年05月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(云南昆明市)昆明南 200元预定昆明南3星级酒店
(广西桂林市)桂林北 200元预定桂林北3星级酒店




发车时间 14:56 到站时间 21:53
运行时间 6:57 全程 892公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:280元  
二等票价:227元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 昆明南 200元预定昆明南3星级酒店 当日 始发站14:560公里 0:00
2 石林西 当日 15:1415:1649公里 0:18
3 普者黑 当日 16:0016:04203公里 1:04
4 珠琳 当日 16:2016:22250公里 1:24
5 百色 200元预定百色3星级酒店 当日 17:2917:34486公里 2:33
6 田阳 当日 17:4817:52517公里 2:52
7 隆安东 当日 18:2418:26626公里 3:28
8 南宁 200元预定南宁3星级酒店 当日 18:5819:03709公里 4:02
9 南宁东 200元预定南宁东3星级酒店 当日 19:1419:18720公里 4:18
10 来宾北 200元预定来宾北3星级酒店 当日 20:0020:02866公里 5:04
11 桂林北 200元预定桂林北3星级酒店 当日 21:53终点站892公里 6:57
12 柳州 200元预定柳州3星级酒店 次日 20:2820:33932公里 5:32
13 鹿寨北 次日 21:0121:03989公里 6:05

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※