更新:2020年09月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(云南昆明市)昆明南 200元预定昆明南3星级酒店
(广西桂林市)桂林北 200元预定桂林北3星级酒店




发车时间 09:53 到站时间 16:57
运行时间 7:04 全程 1096公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:321元  
二等票价:257元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 昆明南 200元预定昆明南3星级酒店 当日 始发站09:530公里 0:00
2 石林西 当日 10:1110:1349公里 0:18
3 弥勒 当日 10:2810:3092公里 0:35
4 普者黑 当日 11:0411:08203公里 1:11
5 富宁 当日 11:5311:55366公里 2:00
6 百色 200元预定百色3星级酒店 当日 12:3312:37486公里 2:40
7 田阳 当日 12:5112:55517公里 2:58
8 平果 当日 13:2113:25601公里 3:28
9 隆安东 当日 13:3513:37626公里 3:42
10 南宁 200元预定南宁3星级酒店 当日 14:0914:15709公里 4:16
11 南宁东 200元预定南宁东3星级酒店 当日 14:2614:30720公里 4:33
12 来宾北 200元预定来宾北3星级酒店 当日 15:1215:14866公里 5:19
13 柳州 200元预定柳州3星级酒店 当日 15:4015:43932公里 5:47
14 桂林北 200元预定桂林北3星级酒店 当日 16:57终点站1096公里 7:04

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※