更新:2020年01月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(云南昆明市)昆明南 200元预定昆明南3星级酒店
(广西桂林市)桂林 200元预定桂林3星级酒店




发车时间 08:19 到站时间 15:31
运行时间 7:12 全程 1088公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:540元  
二等票价:335元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 昆明南 200元预定昆明南3星级酒店 当日 始发站08:190公里 0:00
2 石林西 当日 08:3608:3849公里 0:17
3 弥勒 当日 08:5208:5492公里 0:33
4 普者黑 当日 09:2709:31203公里 1:08
5 珠琳 当日 09:4709:49250公里 1:28
6 富宁 当日 10:2210:24366公里 2:03
7 百色 200元预定百色3星级酒店 当日 11:0311:07486公里 2:44
8 田东北 当日 11:2711:29541公里 3:08
9 平果 当日 11:4911:53601公里 3:30
10 南宁 200元预定南宁3星级酒店 当日 12:3112:40709公里 4:12
11 南宁东 200元预定南宁东3星级酒店 当日 12:5112:54720公里 4:32
12 宾阳 当日 13:2013:27803公里 5:01
13 来宾北 200元预定来宾北3星级酒店 当日 13:4713:49866公里 5:28
14 柳州 200元预定柳州3星级酒店 当日 14:1514:18932公里 5:56
15 永福南 当日 15:0415:061044公里 6:45
16 桂林 200元预定桂林3星级酒店 当日 15:31终点站1088公里 7:12

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※