更新:2020年09月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(云南大理白族自治州)大理 200元预定大理3星级酒店
(广东广州市)广州南 200元预定广州南3星级酒店




发车时间 11:53 到站时间 22:26
运行时间 10:33 全程 1639公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:650元  
二等票价:410元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 大理 200元预定大理3星级酒店 当日 始发站11:530公里 0:00
2 云南驿 当日 12:1912:2154公里 0:26
3 楚雄 200元预定楚雄3星级酒店 当日 12:5512:57148公里 1:02
4 广通北 当日 13:1113:13175公里 1:18
5 禄丰南 当日 13:2913:31229公里 1:36
6 昆明 200元预定昆明3星级酒店 当日 14:0714:12328公里 2:14
7 昆明南 200元预定昆明南3星级酒店 当日 14:3014:36356公里 2:37
8 弥勒 当日 15:0515:07448公里 3:12
9 普者黑 当日 15:4015:44559公里 3:47
10 富宁 当日 16:3016:32722公里 4:37
11 百色 200元预定百色3星级酒店 当日 17:1017:14842公里 5:17
12 平果 当日 17:5017:54957公里 5:57
13 南宁 200元预定南宁3星级酒店 当日 18:3218:361065公里 6:39
14 南宁东 200元预定南宁东3星级酒店 当日 18:4718:551076公里 6:54
15 宾阳 当日 19:2019:221159公里 7:27
16 贵港 200元预定贵港3星级酒店 当日 19:4219:441216公里 7:49
17 桂平 200元预定桂平3星级酒店 当日 20:0420:061274公里 8:11
18 藤县 当日 20:3420:361368公里 8:41
19 梧州南 200元预定梧州南3星级酒店 当日 20:4820:511393公里 8:55
20 肇庆东 200元预定肇庆东3星级酒店 当日 21:4121:431563公里 9:48
21 佛山西 200元预定佛山西3星级酒店 当日 22:0422:061606公里 10:11
22 广州南 200元预定广州南3星级酒店 当日 22:26终点站1639公里 10:33

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※