更新:2020年10月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(云南大理白族自治州)大理 200元预定大理3星级酒店
(广东广州市)广州南 200元预定广州南3星级酒店




发车时间 11:33 到站时间 22:00
运行时间 10:27 全程 1639公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:950.5元二等票价:595元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 大理 200元预定大理3星级酒店 当日 始发站11:330公里 0:00
2 祥云 当日 11:5411:5637公里 0:21
3 南华 当日 12:2412:27116公里 0:51
4 楚雄 200元预定楚雄3星级酒店 当日 12:4212:44148公里 1:09
5 昆明 200元预定昆明3星级酒店 当日 13:4013:46328公里 2:07
6 昆明南 200元预定昆明南3星级酒店 当日 14:0414:11356公里 2:31
7 弥勒 当日 14:4014:42448公里 3:07
8 普者黑 当日 15:1515:19559公里 3:42
9 百色 200元预定百色3星级酒店 当日 16:3816:42842公里 5:05
10 田阳 当日 16:5617:00873公里 5:23
11 南宁 200元预定南宁3星级酒店 当日 18:0018:041065公里 6:27
12 南宁东 200元预定南宁东3星级酒店 当日 18:1518:181076公里 6:42
13 宾阳 当日 18:4318:451159公里 7:10
14 贵港 200元预定贵港3星级酒店 当日 19:0519:121216公里 7:32
15 桂平 200元预定桂平3星级酒店 当日 19:3219:341274公里 7:59
16 藤县 当日 20:0220:041368公里 8:29
17 梧州南 200元预定梧州南3星级酒店 当日 20:1620:191393公里 8:43
18 云浮东 200元预定云浮东3星级酒店 当日 20:5320:551501公里 9:20
19 肇庆东 200元预定肇庆东3星级酒店 当日 21:1521:171563公里 9:42
20 佛山西 200元预定佛山西3星级酒店 当日 21:3721:401606公里 10:04
21 广州南 200元预定广州南3星级酒店 当日 22:00终点站1639公里 10:27
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※