更新:2020年09月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(云南大理白族自治州)大理 200元预定大理3星级酒店
(广东广州市)广州南 200元预定广州南3星级酒店




发车时间 10:10 到站时间 21:27
运行时间 11:17 全程 1639公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:650元  
二等票价:410元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 大理 200元预定大理3星级酒店 当日 始发站10:100公里 0:00
2 祥云 当日 10:3110:3337公里 0:21
3 南华 当日 11:0111:12116公里 0:51
4 楚雄 200元预定楚雄3星级酒店 当日 11:2711:29148公里 1:17
5 广通北 当日 11:4311:45175公里 1:33
6 禄丰南 当日 12:0112:03229公里 1:51
7 昆明 200元预定昆明3星级酒店 当日 12:3912:43328公里 2:29
8 昆明南 200元预定昆明南3星级酒店 当日 13:0113:09356公里 2:51
9 石林西 当日 13:2713:29405公里 3:17
10 普者黑 当日 14:1314:17559公里 4:03
11 富宁 当日 15:0215:04722公里 4:52
12 百色 200元预定百色3星级酒店 当日 15:4215:47842公里 5:32
13 田阳 当日 16:0116:05873公里 5:51
14 平果 当日 16:3116:35957公里 6:21
15 隆安东 当日 16:4516:52982公里 6:35
16 南宁 200元预定南宁3星级酒店 当日 17:2417:281065公里 7:14
17 南宁东 200元预定南宁东3星级酒店 当日 17:3917:441076公里 7:29
18 贵港 200元预定贵港3星级酒店 当日 18:2518:271216公里 8:15
19 平南南 当日 18:5618:581309公里 8:46
20 藤县 当日 19:1719:191368公里 9:07
21 梧州南 200元预定梧州南3星级酒店 当日 19:3119:341393公里 9:21
22 云浮东 200元预定云浮东3星级酒店 当日 20:0920:111501公里 9:59
23 肇庆东 200元预定肇庆东3星级酒店 当日 20:3120:331563公里 10:21
24 三水南 200元预定三水南3星级酒店 当日 20:4620:531588公里 10:36
25 佛山西 200元预定佛山西3星级酒店 当日 21:0521:071606公里 10:55
26 广州南 200元预定广州南3星级酒店 当日 21:27终点站1639公里 11:17

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※