更新:2020年09月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(云南昆明市)昆明南 200元预定昆明南3星级酒店
(广东广州市)广州南 200元预定广州南3星级酒店




发车时间 12:11 到站时间 20:17
运行时间 8:06 全程 1283公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:650元  
二等票价:410元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 昆明南 200元预定昆明南3星级酒店 当日 始发站12:110公里 0:00
2 石林西 当日 12:2912:3149公里 0:18
3 普者黑 当日 13:1513:19203公里 1:04
4 珠琳 当日 13:3513:37250公里 1:24
5 广南县 当日 13:5413:56295公里 1:43
6 富宁 当日 14:1814:20366公里 2:07
7 百色 200元预定百色3星级酒店 当日 14:5815:02486公里 2:47
8 平果 当日 15:3815:42601公里 3:27
9 隆安东 当日 15:5215:54626公里 3:41
10 南宁 200元预定南宁3星级酒店 当日 16:2616:30709公里 4:15
11 南宁东 200元预定南宁东3星级酒店 当日 16:4116:46720公里 4:30
12 平南南 当日 17:5217:54953公里 5:41
13 藤县 当日 18:1318:151012公里 6:02
14 梧州南 200元预定梧州南3星级酒店 当日 18:2718:301037公里 6:16
15 肇庆东 200元预定肇庆东3星级酒店 当日 19:1919:211207公里 7:08
16 三水南 200元预定三水南3星级酒店 当日 19:3419:361232公里 7:23
17 佛山西 200元预定佛山西3星级酒店 当日 19:4819:571250公里 7:37
18 广州南 200元预定广州南3星级酒店 当日 20:17终点站1283公里 8:06

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※