更新:2020年10月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广东广州市)广州南 200元预定广州南3星级酒店
(云南昆明市)昆明南 200元预定昆明南3星级酒店




发车时间 11:06 到站时间 19:01
运行时间 7:55 全程 1283公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:703元二等票价:439.5元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 广州南 200元预定广州南3星级酒店 当日 始发站11:060公里 0:00
2 佛山西 200元预定佛山西3星级酒店 当日 11:2511:2733公里 0:19
3 肇庆东 200元预定肇庆东3星级酒店 当日 11:4811:5076公里 0:42
4 梧州南 200元预定梧州南3星级酒店 当日 12:3912:42246公里 1:33
5 桂平 200元预定桂平3星级酒店 当日 13:1813:20365公里 2:12
6 宾阳 当日 13:5613:58480公里 2:50
7 南宁东 200元预定南宁东3星级酒店 当日 14:2414:28563公里 3:18
8 南宁 200元预定南宁3星级酒店 当日 14:3914:43574公里 3:33
9 平果 当日 15:2015:24682公里 4:14
10 田东北 当日 15:4415:48742公里 4:38
11 百色 200元预定百色3星级酒店 当日 16:1016:14797公里 5:04
12 富宁 当日 16:5316:56917公里 5:47
13 珠琳 当日 17:3117:341033公里 6:25
14 弥勒 当日 18:1918:221191公里 7:13
15 石林西 当日 18:3918:421234公里 7:33
16 昆明南 200元预定昆明南3星级酒店 当日 19:01终点站1283公里 7:55
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※