更新:2020年10月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(云南昆明市)昆明南 200元预定昆明南3星级酒店
(广东广州市)广州南 200元预定广州南3星级酒店




发车时间 11:00 到站时间 18:47
运行时间 7:47 全程 1283公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:703元二等票价:439.5元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 昆明南 200元预定昆明南3星级酒店 当日 始发站11:000公里 0:00
2 弥勒 当日 11:2811:3092公里 0:28
3 广南县 当日 12:2712:29295公里 1:27
4 百色 200元预定百色3星级酒店 当日 13:2413:29486公里 2:24
5 隆安东 当日 14:1114:13626公里 3:11
6 南宁 200元预定南宁3星级酒店 当日 14:4514:49709公里 3:45
7 南宁东 200元预定南宁东3星级酒店 当日 15:0015:03720公里 4:00
8 宾阳 当日 15:2815:30803公里 4:28
9 贵港 200元预定贵港3星级酒店 当日 15:5015:52860公里 4:50
10 平南南 当日 16:2116:28953公里 5:21
11 藤县 当日 16:4716:541012公里 5:47
12 梧州南 200元预定梧州南3星级酒店 当日 17:0617:101037公里 6:06
13 肇庆东 200元预定肇庆东3星级酒店 当日 17:5918:011207公里 6:59
14 佛山西 200元预定佛山西3星级酒店 当日 18:2218:261250公里 7:22
15 广州南 200元预定广州南3星级酒店 当日 18:47终点站1283公里 7:47
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※