更新:2020年10月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(云南昆明市)昆明南 200元预定昆明南3星级酒店
(广东广州市)广州南 200元预定广州南3星级酒店




发车时间 10:40 到站时间 18:31
运行时间 7:51 全程 1283公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:703元二等票价:439.5元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 昆明南 200元预定昆明南3星级酒店 当日 始发站10:400公里 0:00
2 石林西 当日 10:5811:0049公里 0:18
3 富宁 当日 12:2412:26366公里 1:44
4 百色 200元预定百色3星级酒店 当日 13:0413:08486公里 2:24
5 田阳 当日 13:2213:26517公里 2:42
6 平果 当日 13:5213:56601公里 3:12
7 南宁 200元预定南宁3星级酒店 当日 14:3414:38709公里 3:54
8 南宁东 200元预定南宁东3星级酒店 当日 14:4914:52720公里 4:09
9 宾阳 当日 15:1715:19803公里 4:37
10 贵港 200元预定贵港3星级酒店 当日 15:3915:41860公里 4:59
11 桂平 200元预定桂平3星级酒店 当日 16:0116:03918公里 5:21
12 藤县 当日 16:3116:331012公里 5:51
13 梧州南 200元预定梧州南3星级酒店 当日 16:4516:511037公里 6:05
14 郁南 当日 17:0317:081068公里 6:23
15 佛山西 200元预定佛山西3星级酒店 当日 18:0518:111250公里 7:25
16 广州南 200元预定广州南3星级酒店 当日 18:31终点站1283公里 7:51
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※