更新:2020年09月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(云南昆明市)昆明南 200元预定昆明南3星级酒店
(广东广州市)广州南 200元预定广州南3星级酒店




发车时间 10:05 到站时间 18:12
运行时间 8:07 全程 1283公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:650元  
二等票价:410元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 昆明南 200元预定昆明南3星级酒店 当日 始发站10:050公里 0:00
2 石林西 当日 10:2310:2549公里 0:18
3 弥勒 当日 10:4010:4292公里 0:35
4 普者黑 当日 11:1611:20203公里 1:11
5 珠琳 当日 11:3611:39250公里 1:31
6 百色 200元预定百色3星级酒店 当日 12:4612:50486公里 2:41
7 田东北 当日 13:1013:12541公里 3:05
8 平果 当日 13:3213:36601公里 3:27
9 南宁 200元预定南宁3星级酒店 当日 14:1414:18709公里 4:09
10 南宁东 200元预定南宁东3星级酒店 当日 14:2914:32720公里 4:24
11 贵港 200元预定贵港3星级酒店 当日 15:1315:15860公里 5:08
12 平南南 当日 15:4415:46953公里 5:39
13 藤县 当日 16:0516:071012公里 6:00
14 梧州南 200元预定梧州南3星级酒店 当日 16:1916:221037公里 6:14
15 云浮东 200元预定云浮东3星级酒店 当日 16:5516:571145公里 6:50
16 肇庆东 200元预定肇庆东3星级酒店 当日 17:1717:191207公里 7:12
17 三水南 200元预定三水南3星级酒店 当日 17:3217:341232公里 7:27
18 佛山西 200元预定佛山西3星级酒店 当日 17:4617:521250公里 7:41
19 广州南 200元预定广州南3星级酒店 当日 18:12终点站1283公里 8:07

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※