更新:2020年10月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(云南昆明市)昆明南 200元预定昆明南3星级酒店
(广东广州市)广州南 200元预定广州南3星级酒店




发车时间 09:20 到站时间 17:36
运行时间 8:16 全程 1283公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:703元二等票价:439.5元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 昆明南 200元预定昆明南3星级酒店 当日 始发站09:200公里 0:00
2 石林西 当日 09:3809:4049公里 0:18
3 弥勒 当日 09:5509:5792公里 0:35
4 普者黑 当日 10:3110:35203公里 1:11
5 广南县 当日 11:0311:05295公里 1:43
6 百色 200元预定百色3星级酒店 当日 12:0112:05486公里 2:41
7 田阳 当日 12:1912:23517公里 2:59
8 田东北 当日 12:3312:35541公里 3:13
9 南宁西 200元预定南宁西3星级酒店 当日 13:1113:13665公里 3:51
10 南宁 200元预定南宁3星级酒店 当日 13:3513:39709公里 4:15
11 南宁东 200元预定南宁东3星级酒店 当日 13:5013:56720公里 4:30
12 宾阳 当日 14:2114:23803公里 5:01
13 桂平 200元预定桂平3星级酒店 当日 14:5915:01918公里 5:39
14 平南南 当日 15:1415:16953公里 5:54
15 梧州南 200元预定梧州南3星级酒店 当日 15:4315:461037公里 6:23
16 郁南 当日 15:5916:011068公里 6:39
17 云浮东 200元预定云浮东3星级酒店 当日 16:2516:271145公里 7:05
18 肇庆东 200元预定肇庆东3星级酒店 当日 16:4716:491207公里 7:27
19 佛山西 200元预定佛山西3星级酒店 当日 17:1017:161250公里 7:50
20 广州南 200元预定广州南3星级酒店 当日 17:36终点站1283公里 8:16
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※