更新:2020年10月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(云南昆明市)昆明南 200元预定昆明南3星级酒店
(广东珠海市)珠海 200元预定珠海3星级酒店




发车时间 08:50 到站时间 18:24
运行时间 9:34 全程 1399公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:793元二等票价:509.5元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 昆明南 200元预定昆明南3星级酒店 当日 始发站08:500公里 0:00
2 弥勒 当日 09:1809:2092公里 0:28
3 普者黑 当日 09:5409:58203公里 1:04
4 珠琳 当日 10:1410:16250公里 1:24
5 广南县 当日 10:3310:35295公里 1:43
6 富宁 当日 10:5710:59366公里 2:07
7 百色 200元预定百色3星级酒店 当日 11:3711:41486公里 2:47
8 田阳 当日 11:5511:59517公里 3:05
9 平果 当日 12:2512:29601公里 3:35
10 隆安东 当日 12:3912:41626公里 3:49
11 南宁 200元预定南宁3星级酒店 当日 13:1313:18709公里 4:23
12 南宁东 200元预定南宁东3星级酒店 当日 13:2913:33720公里 4:39
13 宾阳 当日 13:5814:00803公里 5:08
14 贵港 200元预定贵港3星级酒店 当日 14:2014:22860公里 5:30
15 桂平 200元预定桂平3星级酒店 当日 14:4214:44918公里 5:52
16 平南南 当日 14:5714:59953公里 6:07
17 梧州南 200元预定梧州南3星级酒店 当日 15:2615:291037公里 6:36
18 云浮东 200元预定云浮东3星级酒店 当日 16:0216:041145公里 7:12
19 肇庆东 200元预定肇庆东3星级酒店 当日 16:2416:261207公里 7:34
20 三水南 200元预定三水南3星级酒店 当日 16:3916:411232公里 7:49
21 佛山西 200元预定佛山西3星级酒店 当日 16:5216:551250公里 8:02
22 广州南 200元预定广州南3星级酒店 当日 17:1417:211283公里 8:24
23 中山 200元预定中山3星级酒店 当日 17:5117:531353公里 9:01
24 珠海 200元预定珠海3星级酒店 当日 18:24终点站1399公里 9:34
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※