更新:2020年09月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(云南昆明市)昆明南 200元预定昆明南3星级酒店
(广东广州市)广州南 200元预定广州南3星级酒店




发车时间 07:37 到站时间 15:32
运行时间 7:55 全程 1283公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:650元  
二等票价:410元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 昆明南 200元预定昆明南3星级酒店 当日 始发站07:370公里 0:00
2 普者黑 当日 08:3408:38203公里 0:57
3 广南县 当日 09:0609:08295公里 1:29
4 富宁 当日 09:3009:32366公里 1:53
5 百色 200元预定百色3星级酒店 当日 10:1010:14486公里 2:33
6 田东北 当日 10:3410:36541公里 2:57
7 平果 当日 10:5611:00601公里 3:19
8 隆安东 当日 11:1011:12626公里 3:33
9 南宁 200元预定南宁3星级酒店 当日 11:4411:50709公里 4:07
10 南宁东 200元预定南宁东3星级酒店 当日 12:0112:04720公里 4:24
11 贵港 200元预定贵港3星级酒店 当日 12:4512:47860公里 5:08
12 桂平 200元预定桂平3星级酒店 当日 13:0713:13918公里 5:30
13 梧州南 200元预定梧州南3星级酒店 当日 13:4913:521037公里 6:12
14 肇庆东 200元预定肇庆东3星级酒店 当日 14:4114:451207公里 7:04
15 佛山西 200元预定佛山西3星级酒店 当日 15:0615:101250公里 7:29
16 广州南 200元预定广州南3星级酒店 当日 15:32终点站1283公里 7:55

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※