更新:2020年10月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广西百色地区)百色 200元预定百色3星级酒店
(广东广州市)广州南 200元预定广州南3星级酒店




发车时间 15:10 到站时间 20:16
运行时间 5:06 全程 797公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:415元二等票价:259.5元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 百色 200元预定百色3星级酒店 当日 始发站15:100公里 0:00
2 田阳 当日 15:2415:2831公里 0:14
3 平果 当日 15:5415:58115公里 0:44
4 南宁 200元预定南宁3星级酒店 当日 16:3616:40223公里 1:26
5 南宁东 200元预定南宁东3星级酒店 当日 16:5116:54234公里 1:41
6 贵港 200元预定贵港3星级酒店 当日 17:3517:37374公里 2:25
7 平南南 当日 18:0618:08467公里 2:56
8 梧州南 200元预定梧州南3星级酒店 当日 18:3518:38551公里 3:25
9 南江口 当日 19:0119:03621公里 3:51
10 肇庆东 200元预定肇庆东3星级酒店 当日 19:3319:35721公里 4:23
11 佛山西 200元预定佛山西3星级酒店 当日 19:5519:57764公里 4:45
12 广州南 200元预定广州南3星级酒店 当日 20:16终点站797公里 5:06
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※