更新:2020年10月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广西百色地区)百色 200元预定百色3星级酒店
(广东广州市)广州南 200元预定广州南3星级酒店




发车时间 09:29 到站时间 14:40
运行时间 5:11 全程 797公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:415元二等票价:259.5元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 百色 200元预定百色3星级酒店 当日 始发站09:290公里 0:00
2 田阳 当日 09:4309:4731公里 0:14
3 田东北 当日 09:5709:5955公里 0:28
4 平果 当日 10:1910:23115公里 0:50
5 南宁 200元预定南宁3星级酒店 当日 11:0111:05223公里 1:32
6 南宁东 200元预定南宁东3星级酒店 当日 11:1611:19234公里 1:47
7 桂平 200元预定桂平3星级酒店 当日 12:1612:18432公里 2:47
8 藤县 当日 12:4612:48526公里 3:17
9 梧州南 200元预定梧州南3星级酒店 当日 13:0013:03551公里 3:31
10 南江口 当日 13:2613:28621公里 3:57
11 佛山西 200元预定佛山西3星级酒店 当日 14:1514:19764公里 4:46
12 广州南 200元预定广州南3星级酒店 当日 14:40终点站797公里 5:11
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※