更新:2020年05月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广东广州市)广州南 200元预定广州南3星级酒店
(广西百色地区)百色 200元预定百色3星级酒店




发车时间 15:03 到站时间 20:22
运行时间 5:19 全程 797公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:395元  
二等票价:245元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 广州南 200元预定广州南3星级酒店 当日 始发站15:030公里 0:00
2 佛山西 200元预定佛山西3星级酒店 当日 15:2215:2433公里 0:19
3 肇庆东 200元预定肇庆东3星级酒店 当日 15:4515:4776公里 0:42
4 云浮东 200元预定云浮东3星级酒店 当日 16:0816:16138公里 1:05
5 南江口 当日 16:3016:32176公里 1:27
6 梧州南 200元预定梧州南3星级酒店 当日 16:5416:57246公里 1:51
7 平南南 当日 17:2317:25330公里 2:20
8 贵港 200元预定贵港3星级酒店 当日 17:5317:55423公里 2:50
9 南宁东 200元预定南宁东3星级酒店 当日 18:3818:42563公里 3:35
10 南宁 200元预定南宁3星级酒店 当日 18:5318:57574公里 3:50
11 田东北 当日 19:5019:54742公里 4:47
12 田阳 当日 20:0420:06766公里 5:01
13 百色 200元预定百色3星级酒店 当日 20:22终点站797公里 5:19

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※