更新:2020年10月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广西百色地区)百色 200元预定百色3星级酒店
(广东广州市)广州南 200元预定广州南3星级酒店




发车时间 08:27 到站时间 13:48
运行时间 5:21 全程 797公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:415元二等票价:259.5元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 百色 200元预定百色3星级酒店 当日 始发站08:270公里 0:00
2 田阳 当日 08:4108:4531公里 0:14
3 平果 当日 09:1109:15115公里 0:44
4 隆安东 当日 09:2509:27140公里 0:58
5 南宁 200元预定南宁3星级酒店 当日 09:5910:04223公里 1:32
6 南宁东 200元预定南宁东3星级酒店 当日 10:1510:18234公里 1:48
7 贵港 200元预定贵港3星级酒店 当日 10:5911:01374公里 2:32
8 桂平 200元预定桂平3星级酒店 当日 11:2111:23432公里 2:54
9 平南南 当日 11:3611:38467公里 3:09
10 梧州南 200元预定梧州南3星级酒店 当日 12:0512:08551公里 3:38
11 郁南 当日 12:2112:23582公里 3:54
12 云浮东 200元预定云浮东3星级酒店 当日 12:4712:49659公里 4:20
13 佛山西 200元预定佛山西3星级酒店 当日 13:2613:28764公里 4:59
14 广州南 200元预定广州南3星级酒店 当日 13:48终点站797公里 5:21
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※