更新:2020年09月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广西百色地区)百色 200元预定百色3星级酒店
(广东广州市)广州南 200元预定广州南3星级酒店




发车时间 08:00 到站时间 13:39
运行时间 5:39 全程 797公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:395元  
二等票价:245元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 百色 200元预定百色3星级酒店 当日 始发站08:000公里 0:00
2 田东北 当日 08:2008:2255公里 0:20
3 平果 当日 08:4208:46115公里 0:42
4 隆安东 当日 08:5608:58140公里 0:56
5 南宁西 200元预定南宁西3星级酒店 当日 09:1209:14179公里 1:12
6 南宁 200元预定南宁3星级酒店 当日 09:3609:46223公里 1:36
7 南宁东 200元预定南宁东3星级酒店 当日 09:5710:02234公里 1:57
8 宾阳 当日 10:2710:29317公里 2:27
9 贵港 200元预定贵港3星级酒店 当日 10:4910:51374公里 2:49
10 桂平 200元预定桂平3星级酒店 当日 11:1111:13432公里 3:11
11 藤县 当日 11:4111:43526公里 3:41
12 梧州南 200元预定梧州南3星级酒店 当日 11:5511:58551公里 3:55
13 云浮东 200元预定云浮东3星级酒店 当日 12:3112:33659公里 4:31
14 三水南 200元预定三水南3星级酒店 当日 13:0213:04746公里 5:02
15 佛山西 200元预定佛山西3星级酒店 当日 13:1613:19764公里 5:16
16 广州南 200元预定广州南3星级酒店 当日 13:39终点站797公里 5:39

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※