更新:2020年05月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广东广州市)广州南 200元预定广州南3星级酒店
(广西百色地区)百色 200元预定百色3星级酒店




发车时间 09:42 到站时间 14:50
运行时间 5:08 全程 797公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:395元  
二等票价:245元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 广州南 200元预定广州南3星级酒店 当日 始发站09:420公里 0:00
2 佛山西 200元预定佛山西3星级酒店 当日 10:0110:0733公里 0:19
3 肇庆东 200元预定肇庆东3星级酒店 当日 10:2810:2976公里 0:46
4 梧州南 200元预定梧州南3星级酒店 当日 11:2111:24246公里 1:39
5 藤县 当日 11:3611:38271公里 1:54
6 桂平 200元预定桂平3星级酒店 当日 12:0612:08365公里 2:24
7 宾阳 当日 12:4412:47563公里 3:02
8 南宁东 200元预定南宁东3星级酒店 当日 13:1313:16563公里 3:31
9 南宁 200元预定南宁3星级酒店 当日 13:2713:31574公里 3:45
10 田阳 当日 14:3014:34766公里 4:48
11 百色 200元预定百色3星级酒店 当日 14:50终点站797公里 5:08

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※