更新:2017年11月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(四川成都市)成都东 200元预定成都东3星级酒店
(湖北武汉市)武汉 200元预定武汉3星级酒店




发车时间 10:55 到站时间 20:05
运行时间 9:10 全程 1194公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:351元  
二等票价:281元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 成都东 200元预定成都东3星级酒店 当日 始发站10:550公里 0:00
2 潼南 当日 12:0912:12198公里 1:14
3 合川 当日 12:3712:39247公里 1:42
4 重庆北 200元预定重庆北3星级酒店 当日 13:0413:14313公里 2:09
5 涪陵北 当日 13:5113:53405公里 2:56
6 丰都 当日 14:1214:14447公里 3:17
7 恩施 200元预定恩施3星级酒店 当日 15:3515:40652公里 4:40
8 建始 当日 16:0216:04687公里 5:07
9 宜昌东 200元预定宜昌东3星级酒店 当日 17:3117:37866公里 6:36
10 荆州 200元预定荆州3星级酒店 当日 18:0918:11954公里 7:14
11 潜江 200元预定潜江3星级酒店 当日 18:3718:391024公里 7:42
12 天门南 200元预定天门南3星级酒店 当日 18:5919:011075公里 8:04
13 汉口 当日 19:3619:441158公里 8:41
14 武汉 200元预定武汉3星级酒店 当日 20:05终点站1194公里 9:10

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※