更新:2020年10月30日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(重庆重庆市)重庆西 重庆西特价酒店预订
(广西北海市)北海 北海特价酒店预订




发车时间 07:02 到站时间 16:21
运行时间 9:19 全程 1336公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:747元二等票价:468元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 重庆西 重庆西特价酒店预订 当日 始发站07:020公里 0:00
2 桐梓东 当日 08:0208:04168公里 1:00
3 遵义 遵义特价酒店预订 当日 08:2608:28221公里 1:24
4 息烽 当日 08:5608:58292公里 1:54
5 贵阳东 贵阳东特价酒店预订 当日 09:2309:29344公里 2:21
6 龙里北 当日 09:4709:53386公里 2:45
7 贵定县 当日 10:0510:07414公里 3:03
8 桂林北 桂林北特价酒店预订 当日 11:5511:59763公里 4:53
9 鹿寨北 当日 12:4712:55870公里 5:45
10 柳州 柳州特价酒店预订 当日 13:2413:28927公里 6:22
11 来宾北 来宾北特价酒店预订 当日 13:5413:56993公里 6:52
12 南宁东 南宁东特价酒店预订 当日 14:3915:011139公里 7:37
13 钦州东 钦州东特价酒店预订 当日 15:4315:451245公里 8:41
14 北海 北海特价酒店预订 当日 16:21终点站1336公里 9:19
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※