更新:2017年11月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(上海上海市)上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店
(四川成都市)成都东 200元预定成都东3星级酒店




发车时间 06:04 到站时间 20:27
运行时间 14:23 全程 1976公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:650元  
二等票价:410元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店 当日 始发站06:040公里 0:00
2 无锡 200元预定无锡3星级酒店 当日 06:4906:51126公里 0:45
3 常州 200元预定常州3星级酒店 当日 07:0807:10165公里 1:04
4 镇江 200元预定镇江3星级酒店 当日 07:3707:39237公里 1:33
5 南京南 200元预定南京南3星级酒店 当日 08:1008:12311公里 2:06
6 合肥南 200元预定合肥南3星级酒店 当日 09:1009:14468公里 3:06
7 六安 200元预定六安3星级酒店 当日 09:4209:44555公里 3:38
8 金寨 当日 10:0410:06607公里 4:00
9 汉口 当日 11:2811:34827公里 5:24
10 荆州 200元预定荆州3星级酒店 当日 12:4712:491031公里 6:43
11 宜昌东 200元预定宜昌东3星级酒店 当日 13:2113:341119公里 7:17
12 建始 当日 14:5915:011298公里 8:55
13 恩施 200元预定恩施3星级酒店 当日 15:2415:281333公里 9:20
14 利川 当日 16:0316:071394公里 9:59
15 石柱县 当日 16:4716:491489公里 10:43
16 涪陵北 当日 17:2417:261580公里 11:20
17 重庆北 200元预定重庆北3星级酒店 当日 18:0318:111672公里 11:59
18 潼南 当日 18:5618:581778公里 12:52
19 遂宁 200元预定遂宁3星级酒店 当日 19:2719:311830公里 13:23
20 成都东 200元预定成都东3星级酒店 当日 20:27终点站1976公里 14:23

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※