更新:2018年01月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(四川成都市)成都东 200元预定成都东3星级酒店
(上海上海市)上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店




发车时间 08:12 到站时间 22:56
运行时间 14:44 全程 1976公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:650元  
二等票价:410元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 成都东 200元预定成都东3星级酒店 当日 始发站08:120公里 0:00
2 合川 当日 09:4809:51248公里 1:36
3 重庆北 200元预定重庆北3星级酒店 当日 10:1610:24304公里 2:04
4 长寿北 当日 10:5310:55372公里 2:41
5 石柱县 当日 11:3811:40487公里 3:26
6 利川 当日 12:1712:19582公里 4:05
7 恩施 200元预定恩施3星级酒店 当日 12:5112:55643公里 4:39
8 建始 当日 13:1713:19678公里 5:05
9 宜昌东 200元预定宜昌东3星级酒店 当日 14:4314:47857公里 6:31
10 荆州 200元预定荆州3星级酒店 当日 15:1915:21945公里 7:07
11 潜江 200元预定潜江3星级酒店 当日 15:4815:501015公里 7:36
12 汉口 当日 16:4517:061149公里 8:33
13 麻城北 200元预定麻城北3星级酒店 当日 17:5217:541260公里 9:40
14 六安 200元预定六安3星级酒店 当日 18:4918:511421公里 10:37
15 合肥南 200元预定合肥南3星级酒店 当日 19:2019:281517公里 11:08
16 全椒 当日 20:0820:151609公里 11:56
17 南京南 200元预定南京南3星级酒店 当日 20:3720:401665公里 12:25
18 镇江 200元预定镇江3星级酒店 当日 21:1021:121748公里 12:58
19 常州 200元预定常州3星级酒店 当日 21:3921:411811公里 13:27
20 苏州 200元预定苏州3星级酒店 当日 22:1222:141898公里 14:00
21 昆山南 200元预定昆山南3星级酒店 当日 22:2822:341935公里 14:16
22 上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店 当日 22:56终点站1976公里 14:44

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※