更新:2020年01月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(四川成都市)成都东 200元预定成都东3星级酒店
(上海上海市)上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店




发车时间 08:12 到站时间 22:19
运行时间 14:07 全程 1976公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:650元  
二等票价:410元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 成都东 200元预定成都东3星级酒店 当日 始发站08:120公里 0:00
2 合川 当日 09:5009:52248公里 1:38
3 重庆北 200元预定重庆北3星级酒店 当日 10:1710:23304公里 2:05
4 涪陵北 当日 11:0111:03405公里 2:49
5 石柱县 当日 11:3811:40487公里 3:26
6 利川 当日 12:1712:19582公里 4:05
7 恩施 200元预定恩施3星级酒店 当日 12:5112:55643公里 4:39
8 宜昌东 200元预定宜昌东3星级酒店 当日 14:3614:47857公里 6:24
9 荆州 200元预定荆州3星级酒店 当日 15:2115:23945公里 7:09
10 潜江 200元预定潜江3星级酒店 当日 15:4815:501015公里 7:36
11 汉口 当日 16:4517:061149公里 8:33
12 六安 200元预定六安3星级酒店 当日 18:2718:291421公里 10:15
13 合肥南 200元预定合肥南3星级酒店 当日 18:5319:061517公里 10:41
14 全椒 当日 19:4119:481609公里 11:29
15 南京南 200元预定南京南3星级酒店 当日 20:1020:131665公里 11:58
16 镇江 200元预定镇江3星级酒店 当日 20:4120:431748公里 12:29
17 常州 200元预定常州3星级酒店 当日 21:0721:101811公里 12:55
18 无锡 200元预定无锡3星级酒店 当日 21:2521:271856公里 13:13
19 苏州 200元预定苏州3星级酒店 当日 21:4321:451898公里 13:31
20 昆山南 200元预定昆山南3星级酒店 当日 21:5822:001935公里 13:46
21 上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店 当日 22:19终点站1976公里 14:07

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※