更新:2020年05月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(四川成都市)成都东 200元预定成都东3星级酒店
(上海上海市)上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店




发车时间 07:57 到站时间 22:19
运行时间 14:22 全程 1976公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:650元  
二等票价:410元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 成都东 200元预定成都东3星级酒店 当日 始发站07:570公里 0:00
2 合川 当日 09:3509:52248公里 1:38
3 重庆北 200元预定重庆北3星级酒店 当日 10:1710:23304公里 2:20
4 涪陵北 当日 11:0111:03405公里 3:04
5 石柱县 当日 11:3811:40487公里 3:41
6 金寨 当日 18:1318:151369公里 10:16
7 六安 200元预定六安3星级酒店 当日 18:3318:351421公里 10:36
8 合肥南 200元预定合肥南3星级酒店 当日 18:5919:181517公里 11:02
9 南京南 200元预定南京南3星级酒店 当日 20:1020:131665公里 12:13
10 镇江 200元预定镇江3星级酒店 当日 20:4120:431748公里 12:44
11 常州 200元预定常州3星级酒店 当日 21:0821:101811公里 13:11
12 无锡 200元预定无锡3星级酒店 当日 21:2521:271856公里 13:28
13 苏州 200元预定苏州3星级酒店 当日 21:4321:451898公里 13:46
14 昆山南 200元预定昆山南3星级酒店 当日 21:5822:001935公里 14:01
15 上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店 当日 22:19终点站1976公里 14:22

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※