更新:2018年06月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(四川成都市)成都东 200元预定成都东3星级酒店
(上海上海市)上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店




发车时间 08:11 到站时间 22:54
运行时间 14:43 全程 1976公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:650元  
二等票价:410元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 成都东 200元预定成都东3星级酒店 当日 始发站08:110公里 0:00
2 重庆北 200元预定重庆北3星级酒店 当日 10:0810:24304公里 1:57
3 长寿北 当日 10:5310:55372公里 2:42
4 石柱县 当日 11:3811:40487公里 3:27
5 利川 当日 12:1712:19582公里 4:06
6 恩施 200元预定恩施3星级酒店 当日 12:5112:55643公里 4:40
7 建始 当日 13:1713:19678公里 5:06
8 宜昌东 200元预定宜昌东3星级酒店 当日 14:4314:47857公里 6:32
9 荆州 200元预定荆州3星级酒店 当日 15:2115:23945公里 7:10
10 潜江 200元预定潜江3星级酒店 当日 15:4815:501015公里 7:37
11 汉口 当日 16:4517:061149公里 8:34
12 麻城北 200元预定麻城北3星级酒店 当日 17:5217:541260公里 9:41
13 六安 200元预定六安3星级酒店 当日 18:4918:511421公里 10:38
14 合肥南 200元预定合肥南3星级酒店 当日 19:2019:281517公里 11:09
15 全椒 当日 20:0820:151609公里 11:57
16 南京南 200元预定南京南3星级酒店 当日 20:3720:411665公里 12:26
17 镇江 200元预定镇江3星级酒店 当日 21:0921:111748公里 12:58
18 常州 200元预定常州3星级酒店 当日 21:3721:401811公里 13:26
19 无锡 200元预定无锡3星级酒店 当日 21:5521:571856公里 13:44
20 苏州 200元预定苏州3星级酒店 当日 22:1222:141898公里 14:01
21 昆山南 200元预定昆山南3星级酒店 当日 22:2622:341935公里 14:15
22 上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店 当日 22:54终点站1976公里 14:43

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※