首页 | 火车时刻表 | 航班查询 设为首页 | 加入书签 | 意见箱
旅游 | 收藏到桌面 | 公交查询 搞笑频道 | 酒店预定 | 版权声明
OK酒店预订网
更新:2014年06月17日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 看看比火车票还便宜的特价机票! 我想提意见 意见箱 手机用户可登陆 http://wap.oklx.com 实时查询
出发站 目的站
车次
站名
 
(北京北京市)北京南 200元预定北京南3星级酒店→(山东青岛市)青岛 200元预定青岛3星级酒店




发车时间 10:30 到站时间 15:44
运行时间 5:14 全程 819公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:355元  二等票价:250元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 北京南 200元预定北京南3星级酒店 当日 始发站10:300公里 0:00
2 廊坊 200元预定廊坊3星级酒店 当日 10:5110:5360公里 0:21
3 天津南 200元预定天津南3星级酒店 当日 11:1011:12122公里 0:40
4 沧州西 200元预定沧州西3星级酒店 当日 11:3511:51210公里 1:05
5 德州东 200元预定德州东3星级酒店 当日 12:1712:19314公里 1:47
6 济南西 200元预定济南西3星级酒店 当日 12:4412:49406公里 2:14
7 济南 200元预定济南3星级酒店 当日 13:0513:08426公里 2:35
8 淄博 200元预定淄博3星级酒店 当日 13:5013:52536公里 3:20
9 潍坊 200元预定潍坊3星级酒店 当日 14:2814:30636公里 3:58
10 青岛 200元预定青岛3星级酒店 当日 15:44终点站819公里 5:14

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※
全国铁路客运线路示意图 普通列车火车票价 普通列车卧铺票价 空调座火车票价 空调座卧铺火车票价 票价相关常识 铁路相关规章
电子邮件: 版权所有ok旅行网 Copyright © 2004-2014   辽ICP备09006337号