更新:2019年02月16日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(湖北宜昌市)宜昌东 200元预定宜昌东3星级酒店
(江苏南通市)南通 200元预定南通3星级酒店




发车时间 08:07 到站时间 15:45
运行时间 7:38 全程 1059公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:311元  
二等票价:249元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 宜昌东 200元预定宜昌东3星级酒店 当日 始发站08:070公里 0:00
2 荆州 200元预定荆州3星级酒店 当日 08:4108:4488公里 0:34
3 天门南 200元预定天门南3星级酒店 当日 09:2609:28209公里 1:19
4 汉川 200元预定汉川3星级酒店 当日 09:4309:45246公里 1:36
5 汉口 当日 10:1110:29292公里 2:04
6 红安西 当日 10:5811:00364公里 2:51
7 金寨 当日 11:4111:43512公里 3:34
8 六安 200元预定六安3星级酒店 当日 12:0112:03564公里 3:54
9 合肥南 200元预定合肥南3星级酒店 当日 12:2712:34651公里 4:20
10 全椒 当日 13:0913:11752公里 5:02
11 扬州 200元预定扬州3星级酒店 当日 14:0314:06876公里 5:56
12 泰州 200元预定泰州3星级酒店 当日 14:3714:39940公里 6:30
13 海安 200元预定海安3星级酒店 当日 15:0415:06994公里 6:57
14 如皋 200元预定如皋3星级酒店 当日 15:1715:191014公里 7:10
15 南通 200元预定南通3星级酒店 当日 15:45终点站1059公里 7:38

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※