更新:2019年02月16日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(江苏南通市)南通 200元预定南通3星级酒店
(湖北武汉市)汉口 




发车时间 10:43 到站时间 16:13
运行时间 5:30 全程 767公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:285元  
二等票价:238元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 南通 200元预定南通3星级酒店 当日 始发站10:430公里 0:00
2 海安 200元预定海安3星级酒店 当日 11:1511:1865公里 0:32
3 泰州 200元预定泰州3星级酒店 当日 11:4211:45119公里 0:59
4 扬州 200元预定扬州3星级酒店 当日 12:1712:20183公里 1:34
5 全椒 当日 13:1713:24307公里 2:34
6 合肥南 200元预定合肥南3星级酒店 当日 14:0014:06408公里 3:17
7 六安 200元预定六安3星级酒店 当日 14:3014:32495公里 3:47
8 金寨 当日 14:4914:51547公里 4:06
9 麻城北 200元预定麻城北3星级酒店 当日 15:2415:26656公里 4:41
10 红安西 当日 15:4015:42695公里 4:57
11 汉口 当日 16:13终点站767公里 5:30

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※