更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(福建龙岩市)龙岩 龙岩特价酒店预订
(江苏南京市)南京 南京特价酒店预订




发车时间 06:59 到站时间 18:08
运行时间 11:09 全程 1566公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:913元二等票价:570.5元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 龙岩 龙岩特价酒店预订 当日 始发站06:590公里 0:00
2 漳州 漳州特价酒店预订 当日 07:4107:43114公里 0:42
3 厦门北 厦门北特价酒店预订 当日 08:0208:06156公里 1:03
4 晋江 晋江特价酒店预订 当日 08:2408:26202公里 1:25
5 泉州 泉州特价酒店预订 当日 08:3808:40227公里 1:39
6 福清 福清特价酒店预订 当日 09:2109:23346公里 2:22
7 福州南 福州南特价酒店预订 当日 09:3809:42382公里 2:39
8 连江 当日 10:0010:02414公里 3:01
9 霞浦 当日 10:4310:45529公里 3:44
10 太姥山 当日 11:0011:02563公里 4:01
11 瑞安 瑞安特价酒店预订 当日 11:3411:36653公里 4:35
12 温州南 温州南特价酒店预订 当日 11:4811:50676公里 4:49
13 乐清 乐清特价酒店预订 当日 12:0512:07711公里 5:06
14 雁荡山 雁荡山特价酒店预订 当日 12:2312:25752公里 5:24
15 三门县 三门县特价酒店预订 当日 12:5913:01845公里 6:00
16 宁波 宁波特价酒店预订 当日 13:4113:43951公里 6:42
17 余姚北 余姚北特价酒店预订 当日 14:0314:091000公里 7:04
18 绍兴东 绍兴东特价酒店预订 当日 14:2114:231032公里 7:22
19 杭州东 杭州东特价酒店预订 当日 14:5014:561106公里 7:51
20 海宁西 海宁西特价酒店预订 当日 15:0815:101132公里 8:09
21 嘉兴南 嘉兴南特价酒店预订 当日 15:2515:271181公里 8:26
22 上海虹桥 上海虹桥特价酒店预订 当日 15:5716:011265公里 8:58
23 昆山南 昆山南特价酒店预订 当日 16:2116:231315公里 9:22
24 苏州 苏州特价酒店预订 当日 16:3616:381349公里 9:37
25 无锡 无锡特价酒店预订 当日 16:5416:561391公里 9:55
26 常州 常州特价酒店预订 当日 17:1117:131430公里 10:12
27 丹阳 丹阳特价酒店预订 当日 17:2917:311475公里 10:30
28 镇江 镇江特价酒店预订 当日 17:4317:451502公里 10:44
29 南京 南京特价酒店预订 当日 18:08终点站1566公里 11:09
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※