更新:2020年10月30日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(江苏南京市)南京 南京特价酒店预订
(福建龙岩市)龙岩 龙岩特价酒店预订




发车时间 11:19 到站时间 22:01
运行时间 10:42 全程 1566公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:913元二等票价:570.5元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 南京 南京特价酒店预订 当日 始发站11:190公里 0:00
2 常州 常州特价酒店预订 当日 12:0212:04136公里 0:43
3 无锡 无锡特价酒店预订 当日 12:1912:21175公里 1:00
4 苏州 苏州特价酒店预订 当日 12:3612:39217公里 1:17
5 昆山南 昆山南特价酒店预订 当日 12:5112:53251公里 1:32
6 上海虹桥 上海虹桥特价酒店预订 当日 13:1313:19301公里 1:54
7 嘉兴南 嘉兴南特价酒店预订 当日 13:4813:51385公里 2:29
8 余杭 当日 14:0914:10445公里 2:50
9 杭州东 杭州东特价酒店预订 当日 14:2114:27460公里 3:02
10 余姚北 余姚北特价酒店预订 当日 15:0115:03566公里 3:42
11 宁波 宁波特价酒店预订 当日 15:2615:30615公里 4:07
12 宁海 当日 15:5816:00687公里 4:39
13 台州 台州特价酒店预订 当日 16:3016:32767公里 5:11
14 永嘉 当日 17:0817:11872公里 5:49
15 温州南 温州南特价酒店预订 当日 17:2517:28890公里 6:06
16 苍南 当日 17:5117:53947公里 6:32
17 福安 福安特价酒店预订 当日 18:3418:361069公里 7:15
18 连江 当日 19:0619:081152公里 7:47
19 福州南 福州南特价酒店预订 当日 19:2719:311184公里 8:08
20 莆田 莆田特价酒店预订 当日 20:0120:031270公里 8:42
21 泉州 泉州特价酒店预订 当日 20:2820:301339公里 9:09
22 厦门北 厦门北特价酒店预订 当日 20:5921:031410公里 9:40
23 龙岩 龙岩特价酒店预订 当日 22:01终点站1566公里 10:42
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※