更新:2019年11月13日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(江西赣州市)赣州 200元预定赣州3星级酒店
(江苏南京市)南京 200元预定南京3星级酒店




发车时间 06:20 到站时间 20:28
运行时间 14:08 全程 1837公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:650元  
二等票价:410元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 赣州 200元预定赣州3星级酒店 当日 始发站06:200公里 0:00
2 长汀南 当日 07:2007:22160公里 1:00
3 冠豸山 当日 07:4007:42204公里 1:20
4 古田会址 当日 07:5908:01243公里 1:39
5 龙岩 200元预定龙岩3星级酒店 当日 08:1608:21271公里 1:56
6 南靖 当日 08:5308:55351公里 2:33
7 漳州 200元预定漳州3星级酒店 当日 09:1009:12385公里 2:50
8 厦门北 200元预定厦门北3星级酒店 当日 09:3209:34427公里 3:12
9 晋江 200元预定晋江3星级酒店 当日 09:5209:54473公里 3:32
10 泉州 200元预定泉州3星级酒店 当日 10:0510:07498公里 3:45
11 莆田 200元预定莆田3星级酒店 当日 10:3210:39567公里 4:12
12 福清 200元预定福清3星级酒店 当日 10:5811:00617公里 4:38
13 福州南 200元预定福州南3星级酒店 当日 11:1511:25653公里 4:55
14 宁德 200元预定宁德3星级酒店 当日 12:0212:04753公里 5:42
15 平阳 当日 13:0613:08907公里 6:46
16 温州南 200元预定温州南3星级酒店 当日 13:2513:27947公里 7:05
17 乐清 200元预定乐清3星级酒店 当日 13:4213:44982公里 7:22
18 温岭 200元预定温岭3星级酒店 当日 14:0814:101046公里 7:48
19 台州 200元预定台州3星级酒店 当日 14:2114:231070公里 8:01
20 宁波 200元预定宁波3星级酒店 当日 15:1815:221222公里 8:58
21 绍兴北 200元预定绍兴北3星级酒店 当日 16:0016:061334公里 9:40
22 杭州东 200元预定杭州东3星级酒店 当日 16:2616:411377公里 10:06
23 桐乡 200元预定桐乡3星级酒店 当日 16:5817:001424公里 10:38
24 嘉兴南 200元预定嘉兴南3星级酒店 当日 17:1117:131452公里 10:51
25 上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店 当日 17:4217:461536公里 11:22
26 昆山南 200元预定昆山南3星级酒店 当日 18:0518:071586公里 11:45
27 苏州园区 200元预定苏州园区3星级酒店 当日 18:1718:391610公里 11:57
28 苏州 200元预定苏州3星级酒店 当日 18:4618:481620公里 12:26
29 无锡 200元预定无锡3星级酒店 当日 19:0419:061662公里 12:44
30 惠山 当日 19:1419:161676公里 12:54
31 常州 200元预定常州3星级酒店 当日 19:2719:291701公里 13:07
32 丹阳 200元预定丹阳3星级酒店 当日 19:4519:501746公里 13:25
33 南京 200元预定南京3星级酒店 当日 20:28终点站1837公里 14:08

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※