更新:2020年10月30日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(江苏南京市)南京 南京特价酒店预订
(江西赣州市)赣州 赣州特价酒店预订




发车时间 08:09 到站时间 22:40
运行时间 14:31 全程 1837公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:1071元二等票价:669.5元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 南京 南京特价酒店预订 当日 始发站08:090公里 0:00
2 镇江 镇江特价酒店预订 当日 08:3208:3464公里 0:23
3 丹阳 丹阳特价酒店预订 当日 08:4608:4891公里 0:37
4 常州 常州特价酒店预订 当日 09:0409:06136公里 0:55
5 惠山 当日 09:1709:23161公里 1:08
6 无锡 无锡特价酒店预订 当日 09:3109:33175公里 1:22
7 无锡新区 无锡新区特价酒店预订 当日 09:4109:43188公里 1:32
8 苏州 苏州特价酒店预订 当日 09:5410:02217公里 1:45
9 昆山南 昆山南特价酒店预订 当日 10:1410:17251公里 2:05
10 上海虹桥 上海虹桥特价酒店预订 当日 10:3710:41301公里 2:28
11 嘉善南 当日 11:0611:21368公里 2:57
12 嘉兴南 嘉兴南特价酒店预订 当日 11:2911:32385公里 3:20
13 海宁西 海宁西特价酒店预订 当日 11:4811:58434公里 3:39
14 杭州东 杭州东特价酒店预订 当日 12:1212:15460公里 4:03
15 杭州南 杭州南特价酒店预订 当日 12:2412:26476公里 4:15
16 余姚北 余姚北特价酒店预订 当日 12:5512:57566公里 4:46
17 宁波 宁波特价酒店预订 当日 13:1813:25615公里 5:09
18 宁海 当日 13:5313:55687公里 5:44
19 台州 台州特价酒店预订 当日 14:2514:27767公里 6:16
20 雁荡山 雁荡山特价酒店预订 当日 14:4514:47814公里 6:36
21 温州南 温州南特价酒店预订 当日 15:1715:19890公里 7:08
22 瑞安 瑞安特价酒店预订 当日 15:3015:32913公里 7:21
23 苍南 当日 15:4815:50947公里 7:39
24 福鼎 福鼎特价酒店预订 当日 16:0516:07984公里 7:56
25 福安 福安特价酒店预订 当日 16:3716:391069公里 8:28
26 福州南 福州南特价酒店预订 当日 17:2417:281184公里 9:15
27 莆田 莆田特价酒店预订 当日 17:5918:011270公里 9:50
28 泉州 泉州特价酒店预订 当日 18:2618:281339公里 10:17
29 晋江 晋江特价酒店预订 当日 18:3918:511364公里 10:30
30 厦门北 厦门北特价酒店预订 当日 19:0919:141410公里 11:00
31 漳州 漳州特价酒店预订 当日 19:3519:371452公里 11:26
32 龙山镇 当日 19:5619:581501公里 11:47
33 龙岩 龙岩特价酒店预订 当日 20:2520:291566公里 12:16
34 古田会址 当日 20:4520:471594公里 12:36
35 冠豸山 当日 21:0421:061633公里 12:55
36 长汀南 当日 21:2321:251677公里 13:14
37 瑞金 瑞金特价酒店预订 当日 21:4121:431711公里 13:32
38 于都 当日 22:1122:131783公里 14:02
39 赣州 赣州特价酒店预订 当日 22:40终点站1837公里 14:31
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※