更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(甘肃兰州市)兰州西 兰州西特价酒店预订
(上海上海市)上海 上海特价酒店预订




发车时间 17:15 到站时间 06:26
运行时间 13:11 全程 2088公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上 690
硬卧中 软卧下 780
硬卧下 二等票价:633.5元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 兰州西 兰州西特价酒店预订 当日 始发站17:150公里 0:00
2 定西北 定西北特价酒店预订 当日 17:4517:4794公里 0:30
3 天水南 天水南特价酒店预订 当日 18:3718:40269公里 1:22
4 宝鸡南 宝鸡南特价酒店预订 当日 19:2719:29401公里 2:12
5 西安北 西安北特价酒店预订 当日 20:1820:23568公里 3:03
6 洛阳龙门 洛阳龙门特价酒店预订 当日 22:0022:02948公里 4:45
7 郑州东 郑州东特价酒店预订 当日 22:4822:531091公里 5:33
8 徐州 徐州特价酒店预订 次日 00:4100:461439公里 7:26
9 南京 南京特价酒店预订 次日 03:3403:401787公里 10:19
10 常州 常州特价酒店预订 次日 04:4104:431923公里 11:26
11 无锡 无锡特价酒店预订 次日 05:0405:061962公里 11:49
12 苏州 苏州特价酒店预订 次日 05:2805:302004公里 12:13
13 上海 上海特价酒店预订 次日 06:26终点站2088公里 13:11
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※