更新:2018年05月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广东深圳市)深圳北 200元预定深圳北3星级酒店
(江苏南京市)南京 200元预定南京3星级酒店




发车时间 07:00 到站时间 21:16
运行时间 14:16 全程 1924公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:650元  
二等票价:410元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 深圳北 200元预定深圳北3星级酒店 当日 始发站07:000公里 0:00
2 深圳坪山 200元预定深圳坪山3星级酒店 当日 07:2107:2336公里 0:21
3 惠州南 200元预定惠州南3星级酒店 当日 07:3307:3556公里 0:33
4 陆丰 200元预定陆丰3星级酒店 当日 08:2208:24191公里 1:22
5 潮阳 200元预定潮阳3星级酒店 当日 09:0009:02279公里 2:00
6 潮汕 当日 09:1709:20305公里 2:17
7 云霄 当日 09:5709:59396公里 2:57
8 厦门北 200元预定厦门北3星级酒店 当日 10:4210:46514公里 3:42
9 泉州 200元预定泉州3星级酒店 当日 11:1111:13585公里 4:11
10 莆田 200元预定莆田3星级酒店 当日 11:3811:40654公里 4:38
11 福州南 200元预定福州南3星级酒店 当日 12:1012:14740公里 5:10
12 连江 当日 12:3412:36772公里 5:34
13 霞浦 当日 13:2213:24887公里 6:22
14 宁德 200元预定宁德3星级酒店 次日 12:5813:00899公里 5:58
15 鳌江 次日 14:0114:03994公里 7:01
16 瑞安 200元预定瑞安3星级酒店 次日 14:1214:141011公里 7:12
17 温州南 200元预定温州南3星级酒店 次日 14:2614:281034公里 7:26
18 乐清 200元预定乐清3星级酒店 次日 14:4314:451069公里 7:43
19 温岭 200元预定温岭3星级酒店 次日 15:0915:111133公里 8:09
20 宁波 200元预定宁波3星级酒店 次日 16:1316:211309公里 9:13
21 余姚北 200元预定余姚北3星级酒店 次日 16:4116:431358公里 9:41
22 绍兴北 200元预定绍兴北3星级酒店 次日 17:0217:051421公里 10:02
23 杭州东 200元预定杭州东3星级酒店 次日 17:2517:301464公里 10:25
24 余杭 次日 17:3917:411479公里 10:39
25 桐乡 200元预定桐乡3星级酒店 次日 17:5317:551511公里 10:53
26 嘉善南 200元预定嘉善南3星级酒店 次日 18:1618:181539公里 11:16
27 嘉兴南 200元预定嘉兴南3星级酒店 第3日 18:0618:081556公里 11:06
28 上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店 第3日 18:4318:471623公里 11:43
29 昆山南 200元预定昆山南3星级酒店 第3日 19:0619:081673公里 12:06
30 阳澄湖 第3日 19:1419:311682公里 12:14
31 苏州 200元预定苏州3星级酒店 第3日 19:4219:441707公里 12:42
32 常州 200元预定常州3星级酒店 第3日 20:1620:181788公里 13:16
33 丹阳 200元预定丹阳3星级酒店 第3日 20:3420:361833公里 13:34
34 镇江 200元预定镇江3星级酒店 第3日 20:4820:531860公里 13:48
35 南京 200元预定南京3星级酒店 第3日 21:16终点站1924公里 14:16

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※