更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广东深圳市)深圳北 深圳北特价酒店预订
(江苏扬州市)扬州 扬州特价酒店预订




发车时间 06:47 到站时间 21:42
运行时间 14:55 全程 1956公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:1175元二等票价:736元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 深圳北 深圳北特价酒店预订 当日 始发站06:470公里 0:00
2 汕尾 汕尾特价酒店预订 当日 07:4407:46156公里 0:57
3 陆丰 当日 08:0108:03191公里 1:14
4 普宁 普宁特价酒店预订 当日 08:2708:29252公里 1:40
5 潮阳 当日 08:4208:44279公里 1:55
6 潮汕 当日 08:5909:02305公里 2:12
7 云霄 当日 09:3609:38396公里 2:49
8 角美 当日 10:1210:14490公里 3:25
9 厦门北 厦门北特价酒店预订 当日 10:2810:33514公里 3:41
10 晋江 晋江特价酒店预订 当日 10:5110:53560公里 4:04
11 仙游 当日 11:1811:21630公里 4:31
12 涵江 当日 11:3811:40674公里 4:51
13 福清 福清特价酒店预订 当日 11:5411:56704公里 5:07
14 福州南 福州南特价酒店预订 当日 12:1012:14740公里 5:23
15 罗源 当日 12:4212:44804公里 5:55
16 福安 福安特价酒店预订 当日 13:0313:05855公里 6:16
17 霞浦 当日 13:2213:24887公里 6:35
18 平阳 当日 14:0114:03994公里 7:14
19 瑞安 瑞安特价酒店预订 当日 14:1214:141011公里 7:25
20 温州南 温州南特价酒店预订 当日 14:2614:281034公里 7:39
21 乐清 乐清特价酒店预订 当日 14:4314:451069公里 7:56
22 台州 台州特价酒店预订 当日 15:1615:181157公里 8:29
23 宁波 宁波特价酒店预订 当日 16:1416:211309公里 9:27
24 余姚北 余姚北特价酒店预订 当日 16:4116:431358公里 9:54
25 杭州东 杭州东特价酒店预订 当日 17:1817:301464公里 10:31
26 余杭 当日 17:3917:411479公里 10:52
27 嘉兴南 嘉兴南特价酒店预订 当日 18:0118:031539公里 11:14
28 嘉善南 当日 18:1118:141556公里 11:24
29 上海虹桥 上海虹桥特价酒店预订 当日 18:4218:481623公里 11:55
30 太仓 太仓特价酒店预订 当日 19:2019:221681公里 12:33
31 张家港 张家港特价酒店预订 当日 19:4719:491747公里 13:00
32 南通西 南通西特价酒店预订 当日 20:0420:061781公里 13:17
33 如皋 如皋特价酒店预订 当日 20:2620:281818公里 13:39
34 海安 当日 20:3920:411838公里 13:52
35 泰州 泰州特价酒店预订 当日 21:0621:101892公里 14:19
36 扬州 扬州特价酒店预订 当日 21:42终点站1956公里 14:55
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※