更新:2020年07月12日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(上海上海市)上海 200元预定上海3星级酒店
(甘肃兰州市)兰州西 200元预定兰州西3星级酒店




发车时间 22:44 到站时间 12:51
运行时间 14:07 全程 2088公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:650元  
二等票价:410元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 上海 200元预定上海3星级酒店 当日 始发站22:440公里 0:00
2 苏州 200元预定苏州3星级酒店 当日 23:2823:3184公里 0:44
3 无锡 200元预定无锡3星级酒店 当日 23:5323:56126公里 1:09
4 常州 200元预定常州3星级酒店 次日 00:1600:19165公里 1:32
5 南京 200元预定南京3星级酒店 次日 01:4101:49301公里 2:57
6 徐州 200元预定徐州3星级酒店 次日 05:1205:22649公里 6:28
7 郑州东 200元预定郑州东3星级酒店 次日 07:1007:16997公里 8:26
8 华山北 次日 09:0009:021399公里 10:16
9 西安北 200元预定西安北3星级酒店 次日 09:3909:471520公里 10:55
10 宝鸡南 200元预定宝鸡南3星级酒店 次日 10:3610:391687公里 11:52
11 天水南 200元预定天水南3星级酒店 次日 11:2711:291819公里 12:43
12 定西北 200元预定定西北3星级酒店 次日 12:1912:211994公里 13:35
13 兰州西 200元预定兰州西3星级酒店 次日 12:51终点站2088公里 14:07

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※