更新:2019年02月16日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(湖北宜昌市)宜昌东 200元预定宜昌东3星级酒店
(江苏南京市)南京南 200元预定南京南3星级酒店




发车时间 09:16 到站时间 14:22
运行时间 5:06 全程 808公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:300元  
二等票价:251元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 宜昌东 200元预定宜昌东3星级酒店 当日 始发站09:160公里 0:00
2 枝江北 当日 09:3509:3744公里 0:19
3 荆州 200元预定荆州3星级酒店 当日 09:5609:5888公里 0:40
4 仙桃西 200元预定仙桃西3星级酒店 当日 10:2910:31178公里 1:13
5 汉口 当日 11:1711:26292公里 2:01
6 红安西 当日 11:5311:55364公里 2:37
7 麻城北 200元预定麻城北3星级酒店 当日 12:0712:09403公里 2:51
8 六安 200元预定六安3星级酒店 当日 12:5412:56564公里 3:38
9 合肥南 200元预定合肥南3星级酒店 当日 13:2013:29651公里 4:04
10 南京南 200元预定南京南3星级酒店 当日 14:22终点站808公里 5:06

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※