更新:2020年10月30日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(重庆重庆市)重庆北 重庆北特价酒店预订
(上海上海市)上海南 上海南特价酒店预订




发车时间 06:38 到站时间 19:21
运行时间 12:43 全程 1692公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:947元二等票价:592元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 重庆北 重庆北特价酒店预订 当日 始发站06:380公里 0:00
2 利川 利川特价酒店预订 当日 08:2308:25278公里 1:45
3 恩施 当日 09:0009:04339公里 2:22
4 宜昌东 宜昌东特价酒店预订 当日 10:5110:55553公里 4:13
5 荆州 荆州特价酒店预订 当日 11:2911:31641公里 4:51
6 潜江 潜江特价酒店预订 当日 11:5611:59711公里 5:18
7 天门南 天门南特价酒店预订 当日 12:1912:21762公里 5:41
8 汉口 当日 12:5713:05845公里 6:19
9 红安西 当日 13:3513:37917公里 6:57
10 麻城北 麻城北特价酒店预订 当日 13:5013:52956公里 7:12
11 金寨 当日 14:2414:261065公里 7:46
12 合肥南 合肥南特价酒店预订 当日 15:1015:151204公里 8:32
13 全椒 当日 15:4615:531305公里 9:08
14 南京南 南京南特价酒店预订 当日 16:1416:181361公里 9:36
15 镇江 镇江特价酒店预订 当日 16:4616:521435公里 10:08
16 丹阳 丹阳特价酒店预订 当日 17:0517:161462公里 10:27
17 惠山 当日 17:3817:401532公里 11:00
18 无锡 无锡特价酒店预订 当日 17:4817:501546公里 11:10
19 苏州 苏州特价酒店预订 当日 18:0618:081588公里 11:28
20 昆山南 昆山南特价酒店预订 当日 18:2018:271622公里 11:42
21 上海虹桥 上海虹桥特价酒店预订 当日 18:4719:001672公里 12:09
22 上海南 上海南特价酒店预订 当日 19:21终点站1692公里 12:43
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※