更新:2018年11月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(上海上海市)上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店
(湖北武汉市)汉口 




发车时间 10:18 到站时间 15:30
运行时间 5:12 全程 827公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:327元  
二等票价:274元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店 当日 始发站10:180公里 0:00
2 昆山南 200元预定昆山南3星级酒店 当日 10:3710:3950公里 0:19
3 苏州 200元预定苏州3星级酒店 当日 10:5210:5484公里 0:34
4 无锡 200元预定无锡3星级酒店 当日 11:0911:11126公里 0:51
5 常州 200元预定常州3星级酒店 当日 11:2611:28165公里 1:08
6 丹阳 200元预定丹阳3星级酒店 当日 11:4411:46210公里 1:26
7 镇江 200元预定镇江3星级酒店 当日 11:5812:00237公里 1:40
8 南京南 200元预定南京南3星级酒店 当日 12:3012:33311公里 2:12
9 合肥南 200元预定合肥南3星级酒店 当日 13:2613:31465公里 3:08
10 六安 200元预定六安3星级酒店 当日 13:5513:57555公里 3:37
11 金寨 当日 14:1514:17607公里 3:57
12 麻城北 200元预定麻城北3星级酒店 当日 14:4814:50718公里 4:30
13 汉口 当日 15:30终点站827公里 5:12

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※