更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(湖北武汉市)汉口 
(上海上海市)上海虹桥 上海虹桥特价酒店预订




发车时间 14:26 到站时间 21:01
运行时间 6:35 全程 917公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:563元二等票价:354元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 汉口 当日 始发站14:260公里 0:00
2 红安西 当日 14:5514:5772公里 0:29
3 麻城北 麻城北特价酒店预订 当日 15:1115:13111公里 0:45
4 六安 六安特价酒店预订 当日 16:0216:04272公里 1:36
5 合肥南 合肥南特价酒店预订 当日 16:3316:39359公里 2:07
6 扬州 扬州特价酒店预订 当日 17:5818:00584公里 3:32
7 泰州 泰州特价酒店预订 当日 18:3118:35648公里 4:05
8 海安 当日 18:5919:01702公里 4:33
9 如皋 如皋特价酒店预订 当日 19:1219:14722公里 4:46
10 南通西 南通西特价酒店预订 当日 19:3519:37759公里 5:09
11 张家港 张家港特价酒店预订 当日 19:5119:53793公里 5:25
12 常熟 常熟特价酒店预订 当日 20:0320:05811公里 5:37
13 太仓 太仓特价酒店预订 当日 20:2420:26859公里 5:58
14 上海虹桥 上海虹桥特价酒店预订 当日 21:01终点站917公里 6:35
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※