更新:2019年02月16日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(上海上海市)上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店
(湖北武汉市)汉口 




发车时间 08:20 到站时间 13:43
运行时间 5:23 全程 827公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:327元  
二等票价:274元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店 当日 始发站08:200公里 0:00
2 昆山南 200元预定昆山南3星级酒店 当日 08:3908:4150公里 0:19
3 苏州 200元预定苏州3星级酒店 当日 08:5308:5984公里 0:33
4 苏州新区 200元预定苏州新区3星级酒店 当日 09:0609:0894公里 0:46
5 无锡 200元预定无锡3星级酒店 当日 09:2009:22126公里 1:00
6 常州 200元预定常州3星级酒店 当日 09:3709:39165公里 1:17
7 镇江 200元预定镇江3星级酒店 当日 10:0410:06237公里 1:44
8 南京南 200元预定南京南3星级酒店 当日 10:3510:37311公里 2:15
9 全椒 当日 10:5710:59367公里 2:37
10 合肥南 200元预定合肥南3星级酒店 当日 11:3511:42465公里 3:15
11 六安 200元预定六安3星级酒店 当日 12:0612:08552公里 3:46
12 金寨 当日 12:2512:28607公里 4:05
13 汉口 当日 13:43终点站827公里 5:23

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※