更新:2019年02月16日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(上海上海市)上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店
(湖北武汉市)汉口 




发车时间 17:53 到站时间 23:06
运行时间 5:13 全程 827公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:327元  
二等票价:274元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店 当日 始发站17:530公里 0:00
2 昆山南 200元预定昆山南3星级酒店 当日 18:1218:1850公里 0:19
3 苏州 200元预定苏州3星级酒店 当日 18:3018:3284公里 0:37
4 无锡 200元预定无锡3星级酒店 当日 18:4818:50126公里 0:55
5 常州 200元预定常州3星级酒店 当日 19:0519:07165公里 1:12
6 南京南 200元预定南京南3星级酒店 当日 19:5720:03311公里 2:04
7 全椒 当日 20:2320:25367公里 2:30
8 合肥南 200元预定合肥南3星级酒店 当日 21:0121:06465公里 3:08
9 六安 200元预定六安3星级酒店 当日 21:3021:32557公里 3:37
10 麻城北 200元预定麻城北3星级酒店 当日 22:1822:20718公里 4:25
11 汉口 当日 23:06终点站827公里 5:13

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※