更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(湖北武汉市)汉口 
(上海上海市)上海虹桥 上海虹桥特价酒店预订




发车时间 08:00 到站时间 13:18
运行时间 5:18 全程 827公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:503元二等票价:315元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 汉口 当日 始发站08:000公里 0:00
2 红安西 当日 08:2908:3172公里 0:29
3 麻城北 麻城北特价酒店预订 当日 08:4408:46111公里 0:44
4 金寨 当日 09:1809:20220公里 1:18
5 六安 六安特价酒店预订 当日 09:3709:39272公里 1:37
6 合肥南 合肥南特价酒店预订 当日 10:0810:12359公里 2:08
7 南京南 南京南特价酒店预订 当日 11:0011:04516公里 3:00
8 镇江 镇江特价酒店预订 当日 11:3211:42590公里 3:32
9 常州 常州特价酒店预订 当日 12:0712:09662公里 4:07
10 无锡 无锡特价酒店预订 当日 12:2412:26701公里 4:24
11 苏州 苏州特价酒店预订 当日 12:4112:44743公里 4:41
12 昆山南 昆山南特价酒店预订 当日 12:5612:58777公里 4:56
13 上海虹桥 上海虹桥特价酒店预订 当日 13:18终点站827公里 5:18
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※