更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(湖北武汉市)汉口 
(上海上海市)上海虹桥 上海虹桥特价酒店预订




发车时间 08:30 到站时间 13:52
运行时间 5:22 全程 827公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:503元二等票价:315元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 汉口 当日 始发站08:300公里 0:00
2 红安西 当日 09:0009:0772公里 0:30
3 麻城北 麻城北特价酒店预订 当日 09:2009:22111公里 0:50
4 金寨 当日 09:5409:56220公里 1:24
5 六安 六安特价酒店预订 当日 10:1310:16272公里 1:43
6 合肥南 合肥南特价酒店预订 当日 10:4510:51359公里 2:15
7 南京南 南京南特价酒店预订 当日 11:4111:46516公里 3:11
8 丹阳 丹阳特价酒店预订 当日 12:2312:31617公里 3:53
9 无锡 无锡特价酒店预订 当日 13:0013:02701公里 4:30
10 苏州 苏州特价酒店预订 当日 13:1713:19743公里 4:47
11 昆山南 昆山南特价酒店预订 当日 13:3113:33777公里 5:01
12 上海虹桥 上海虹桥特价酒店预订 当日 13:52终点站827公里 5:22
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※