更新:2019年06月06日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(湖北襄樊市)襄阳东 200元预定襄阳东3星级酒店
(上海上海市)上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店




发车时间 15:00 到站时间 22:41
运行时间 7:41 全程 1136公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:570元  
二等票价:355元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 襄阳东 200元预定襄阳东3星级酒店 当日 始发站15:000公里 0:00
2 枣阳 200元预定枣阳3星级酒店 当日 15:2515:2766公里 0:25
3 随州 200元预定随州3星级酒店 当日 16:0216:04143公里 1:02
4 汉口 当日 17:1817:25309公里 2:18
5 六安 200元预定六安3星级酒店 当日 18:4918:51581公里 3:49
6 合肥南 200元预定合肥南3星级酒店 当日 19:1519:32668公里 4:15
7 南京南 200元预定南京南3星级酒店 当日 20:2520:27825公里 5:25
8 镇江 200元预定镇江3星级酒店 当日 20:5520:57899公里 5:55
9 丹阳 200元预定丹阳3星级酒店 当日 21:1021:15926公里 6:10
10 常州 200元预定常州3星级酒店 当日 21:3121:33971公里 6:31
11 无锡 200元预定无锡3星级酒店 当日 21:4821:501010公里 6:48
12 苏州 200元预定苏州3星级酒店 当日 22:0522:071052公里 7:05
13 昆山南 200元预定昆山南3星级酒店 当日 22:1922:211086公里 7:19
14 上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店 当日 22:41终点站1136公里 7:41

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※