更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(北京北京市)北京 200元预定北京3星级酒店
(黑龙江齐齐哈尔市)齐齐哈尔南 200元预定齐齐哈尔南3星级酒店




发车时间 06:34 到站时间 16:32
运行时间 9:58 全程 1527公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:650元  
二等票价:410元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 北京 200元预定北京3星级酒店 当日 始发站06:340公里 0:00
2 秦皇岛 200元预定秦皇岛3星级酒店 当日 08:4908:51299公里 2:15
3 东戴河 当日 09:1409:15315公里 2:40
4 葫芦岛北 200元预定葫芦岛北3星级酒店 当日 09:5409:55437公里 3:20
5 锦州南 200元预定锦州南3星级酒店 当日 10:1210:14480公里 3:38
6 盘锦北 200元预定盘锦北3星级酒店 当日 10:4010:42549公里 4:06
7 沈阳北 200元预定沈阳北3星级酒店 当日 11:4611:49703公里 5:12
8 四平东 200元预定四平东3星级酒店 当日 12:4112:43883公里 6:07
9 长春西 200元预定长春西3星级酒店 当日 13:1313:151001公里 6:39
10 德惠西 当日 13:4113:571085公里 7:07
11 哈尔滨西 200元预定哈尔滨西3星级酒店 当日 14:4214:471241公里 8:08
12 哈尔滨 200元预定哈尔滨3星级酒店 当日 14:5714:591248公里 8:23
13 肇东 当日 15:2115:231310公里 8:47
14 安达 当日 15:4315:441375公里 9:09
15 大庆东 200元预定大庆东3星级酒店 当日 15:5315:551375公里 9:19
16 齐齐哈尔南 200元预定齐齐哈尔南3星级酒店 当日 16:32终点站1527公里 9:58

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※