更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广东广州市)广州 广州特价酒店预订
(贵州贵阳市)贵阳北 贵阳北特价酒店预订




发车时间 11:21 到站时间 17:11
运行时间 5:50 全程 864公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:530元二等票价:331元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 广州 广州特价酒店预订 当日 始发站11:210公里 0:00
2 佛山西 佛山西特价酒店预订 当日 11:4211:4430公里 0:21
3 肇庆东 肇庆东特价酒店预订 当日 12:0412:0673公里 0:43
4 贺州 贺州特价酒店预订 当日 13:0113:03258公里 1:40
5 钟山西 当日 13:1513:22282公里 1:54
6 恭城 当日 13:4313:45342公里 2:22
7 桂林西 桂林西特价酒店预订 当日 14:1814:22441公里 2:57
8 榕江 当日 15:2815:30637公里 4:07
9 都匀东 都匀东特价酒店预订 当日 16:0116:04738公里 4:40
10 龙里北 当日 16:3016:38812公里 5:09
11 龙洞堡 当日 16:5116:53836公里 5:30
12 贵阳北 贵阳北特价酒店预订 当日 17:11终点站864公里 5:50
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※