更新:2020年01月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广东广州市)广州南 200元预定广州南3星级酒店
(贵州贵阳市)贵阳北 200元预定贵阳北3星级酒店




发车时间 15:15 到站时间 20:47
运行时间 5:32 全程 867公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:323元  
二等票价:269元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 广州南 200元预定广州南3星级酒店 当日 始发站15:150公里 0:00
2 佛山西 200元预定佛山西3星级酒店 当日 15:3415:3633公里 0:19
3 三水南 200元预定三水南3星级酒店 当日 15:4815:5051公里 0:33
4 怀集 当日 16:2716:29171公里 1:12
5 贺州 200元预定贺州3星级酒店 当日 16:5917:06261公里 1:44
6 阳朔 200元预定阳朔3星级酒店 当日 17:4317:53379公里 2:28
7 桂林西 200元预定桂林西3星级酒店 当日 18:1618:23444公里 3:01
8 都匀东 200元预定都匀东3星级酒店 当日 19:5719:59741公里 4:42
9 贵阳北 200元预定贵阳北3星级酒店 当日 20:47终点站867公里 5:32

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※