更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(贵州贵阳市)贵阳北 贵阳北特价酒店预订
(广东广州市)广州南 广州南特价酒店预订




发车时间 09:00 到站时间 14:35
运行时间 5:35 全程 867公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:518元二等票价:323元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 贵阳北 贵阳北特价酒店预订 当日 始发站09:000公里 0:00
2 龙里北 当日 09:2409:2652公里 0:24
3 三都县 当日 09:5810:00152公里 0:58
4 从江 当日 10:4110:43284公里 1:41
5 桂林西 桂林西特价酒店预订 当日 11:3011:34423公里 2:30
6 恭城 当日 12:0912:11522公里 3:09
7 钟山西 当日 12:3212:34582公里 3:32
8 贺州 贺州特价酒店预订 当日 12:4712:49606公里 3:47
9 肇庆东 肇庆东特价酒店预订 当日 13:4413:58791公里 4:44
10 广州南 广州南特价酒店预订 当日 14:35终点站867公里 5:35
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※