更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(山西太原市)太原南 太原南特价酒店预订
(内蒙古呼和浩特市)呼和浩特东 呼和浩特东特价酒店预订




发车时间 09:10 到站时间 13:58
运行时间 4:48 全程 639公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:365元二等票价:228元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 太原南 太原南特价酒店预订 当日 始发站09:100公里 0:00
2 忻州西 忻州西特价酒店预订 当日 09:4509:4777公里 0:35
3 原平西 原平西特价酒店预订 当日 10:0110:03111公里 0:51
4 应县 应县特价酒店预订 当日 10:5110:53217公里 1:41
5 怀仁东 当日 11:0711:09239公里 1:57
6 大同南 大同南特价酒店预订 当日 11:3111:38276公里 2:21
7 阳高南 当日 11:5812:00329公里 2:48
8 怀安 当日 12:2512:45397公里 3:15
9 乌兰察布 乌兰察布特价酒店预订 当日 13:1913:21513公里 4:09
10 呼和浩特东 呼和浩特东特价酒店预订 当日 13:58终点站639公里 4:48
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※